Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > «СветЛ-Флора»: вопреки холоду и гадателям погоды

«СветЛ-Флора»: вопреки холоду и гадателям погоды

Автор: Журавлёв В.В. 2462


Скачать— в PDF (8.79 Мб.)

Здравствуйте, Уважаемые Читатели!

Статьи по «СветЛ-Флора» я предоставляю для Вашего изучения при наличии результатов с дачи. И вопреки всем гадателям от метеоцентра и несмотря на аномальную погоду для летнего периода, результаты - есть! Продолжу своё повествование. Вот и наступил Июнь ...

А с ним и ягодный сезон! Изменения в жизни растений проистекают стремительно, и Вы можете сравнить мою предыдущую статью с читаемой Вами в данный момент. Вот ссылка на предыдущую, фактически, на Майские результаты со «СветЛ-Флора»: http://rnto.club/biblioteka/zhuravljov-vladislav/Stati/pervie-rezultati-s-svetL-flora-v-2017-godu.html.

Странный Июнь ... тополиный пух, жары-то нет и холод препятствует росту растений...

Эта фотография была сделана за несколько дней до моего визита на дачу. Почти 14 часов шёл конкретный, первый сильный и затяжной дождь, ливень, фактически. Всполохи молний устроили первое знаменательное «света представление» за это лето. Я попал на дачу лишь только через пару дней.

Нужно отметить, что многих пенсионеров не остановила дождливая погода, и я неоднократно слышал из их разговоров о том, что в этом году нет ни клубники (вся сгнила), ни вишни (вся опала в Мае), да и овощи не растут ...

Прошло несколько дней, и я выбрался на дачу. Безусловно, меня опечалило обилие сорняков, однако то, что я увидел при детальном рассмотрении, заставило улыбнуться меня и обрадовать Саму Сущность. Речь о ...

Жимолость.

12 Июня 2017.

Я очень спешил собрать все ягодки, поэтому привожу Вам фотографии ягод с одного кустика, а у меня их 13-ть и все - разные сорта! Потому что без перекрёстного опыления пыльцой      разных сортов, жимолость садовая ягод давать не будет!

Однако не важно количество кустов, важен - результат! И вот он! Первый урожай с первого этапа плодоношения жимолости в этом году!

Но и это не весь урожай! Прошло несколько дней ...

20 Июня 2017.

Заключительный этап растянутого во времени плодоношения жимолости.

К слову сказать, сейчас на этой фотографии представлена самая крупная ягодка со всех кустиков.

Невероятно для такой погоды, но факт ...

Клубника.

12 Июня 2017.

Клубника не просто не погибла, так ещё и продолжается созревание ягод и появление новых!

Мало, согласен, ну тогда продолжим ...

18 Июня 2017.

Клубники становится всё больше и больше! И сама очень крупная!

Это при том, что у соседей её просто уже нет. Лишь только у одних из соседей есть клубника, но на тот момент, она была ещё абсолютно зелёная.

Все фотографии сделаны с разных кустиков.

В тот день я собрал немного, но ...

20 Июня 2017.

И вот оно как! Прошло всего два дня! А вот и результат!

А вот клубника вместе с последними ягодками жимолости в этом году.

Но и это ещё не всё! В тот день я собрал все вызревшие ягоды! Приехав на следующий день, я ... да вот, собственно ...

21 Июня 2017.

Я собрал ещё значительное количество прекрасных ягод и узнал, что лишь только в тот день, соседи, у которых (у единственных) была хоть какая-то клубника, собрали небольшое ведёрко. Повторюсь - у других нет ничего, включая, кстати, жимолость. Просто стоят декоративные кустики без ягод.

Так более того, у моего ремонтантного (плодоносяшего не один раз за сезон) сорта «Елизавета-2», началось цветение! Формирование новых ягод!

А это уже дома ...

 

Вишня.

12 Июня 2017.

18 Июня 2017.

Ягоды становятся крупнее и наливаются. У соседей нет ничего ни на взрослых, ни на молодых деревьях.

Красная смородина.

12 Июня 2017.

Большое количество завязей на кустах. И уже первые красные ягодки начали проступать.

18 Июня 2017.

Ягоды всё больше наливаются. Даже в тени яблони «Уэлси».

Чёрная смородина.

12 Июня 2017.

Наглядно видно изменение формы и размера листиков под воздействием Генератора «СветЛ-Флора».

А вот и ягодки.

Груша.

Плоды постепенно созревают.

18 Июня 2017.

Чеснок.

12 Июня 2017.

18 Июня 2017.

Примечательно и важно то, что я срезал стрелки чеснока!

Настоятельно рекомендую не выбрасывать эти стрелки, а привезти домой и  закрыть на зиму! Можно и поджарить, с луком, будет очень вкусно, но всё же это не та польза, которую можно получить! Этой зимой я пробовал эти закрутки, было невероятно и вкусно, и полезно! Прекрасная профилактика гриппа и простуды в зимний период! Найдите рецепты в интернете, там нет ничего сложного. Вот фотография из интернета:

В заключении письменной части, хочу обратить Ваше внимание на то, что я специально снял для Вас видео с подробным отчётом и описанием многих растений, не вошедших в эту статью. Рекомендую Вам посмотреть по этой ссылке, так как видео-часть существенно дополняет эту статью. Статья и это видео - есть неразрывная часть одного повествования! Желаю приятного просмотра:

С Уважением, Владислав Журавлёв, 22.06.2017.

Послесловие: в экспериментах со «СветЛ-Флора» необходимо помнить, что растения - живые и не просто растут на даче, а именно живут там! Вот и помогите им жить и здравствовать! И они будут БлагоДарны, и предоставят Вам урожай!

До скорых встреч! И это ВАМ, Уважаемые Читатели! С дачи.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: