Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > Технологии «СветЛ» на Службе ЖИЗНИ

Технологии «СветЛ» на Службе ЖИЗНИ

Автор: Журавлёв В.В. 2643

Здравия Вам Желаем, Уважаемые Читатели!

Нам хочется поведать Вам об Удивительном событии, которое произошло в нашей Жизни. Это событие Знаменательно для нас тем, что еще раз подтверждается мысль о том, что нельзя оставаться равнодушным не только к страданиям Людей, но и к окружающему нас Миру Природы. Возможно, Событие, которое произошло с нами, своего Рода Испытание на Адекватное и Попечительское отношение к этому Прекрасному Миру. Более того, мы наглядно Увидели результат применения Удивительных Технологий «СветЛ», Которые еще раз доказали Свою неоценимую пользу для всего Живого.

Итак, вот наше Повествование …

Мы живём недалеко от Мурманска в поселке  Мурмаши. 25 Июля 2014 года мы столкнулись с ситуацией, которая не оставила нас равнодушными и безучастными: мы нашли чайку, с поломанным крылом.

Совесть и Человеческое неравнодушие не позволили нам оставить беззащитную и раненую птицу на произвол судьбы и, скорее всего, на неминуемую гибель. Беззащитная птица оказалась в наших заботливых руках и на нашем попечении.

Мы не орнитологи и не ветеринары, а обычные Люди, столкнувшиеся с нестандартной и довольно «больной ситуацией» (для нас – в том числе, ведь мы взяли ответственность за птицу), в которой мы не нашли ничего лучшего, как обратиться за помощью в ветеринарные лечебницы. Трудно сказать, испытывали ли мы надежду на помощь ветеринаров, однако, мы столкнулись с суровой реальностью: нам никто не стал помогать, сославшись на то, что птицами они не занимаются. Самый неприятный осадок оставил ответ о том, что лучше бы усыпить птицу и все.

Об умерщвлении не могло быть и речи, но также мы просто не могли оставить чайку умирать посреди дороги. После недолгих размышлений, мы решили приютить несчастную птицу и временно поселить ее на нашем огороде.

Между прочим, стоить отметить, что мы являемся участниками Эксперимента «СветЛ-Флора» и наш огород находится под защитным куполом этой Технологии. На наш взгляд - просто Прекрасный вариант размещения пернатого подопечного.

Разместив на огороде нашего нового крылатого Друга, мы все же решили посодействовать восстановлению чайки и хоть как-то облегчить ее страдания. И решили мы обратиться за помощью к «СветЛ-Флора», как к Технологии Восстановления Природы.

В тот момент, на основании наших представлений, это казалось нам лучшей возможностью помочь израненной чайке. Для помощи птице мы использовали опыт вменения «СветЛ-Флора» качественных живых образов.

В этот образ мы вложили наше Видение Здоровой птицы, с восстановленным крылом и не страдающую заболеваниями, которыми часто могут болеть пернатые, которые могут передаться и Человеку.

Как покажет наш опыт и Труд, мы не учли важного нюанса: Природа очень многогранна и то, что хорошо для Растительного Мира, не всегда будет полезным для Мира Животного.

Все дело в том, что мы не учли того обстоятельства: «СветЛ-Флора» Создана для взаимодействия с сущностями растений, но никак не с сущностями животных и птиц.

Как мы потом осознали, самое лучшее, чего мы могли добиться с помощью «СветЛ-Флора» по отношению к подобранной чайке,- это создание ей «особой охранной зоны» под сопровождением Пси-Поля «СветЛ-Флора», созданного Генератором, Размещенном на пластине, которую мы закопали, согласно рекомендациям, на нашем участке.

Если сказать по-другому – мы создали птице зону максимального комфорта, но не пространство, исцеляющие страждущих. И это нельзя забывать. Как бы там ни было, самое важное было дальше …

Первые два дня птица отказывалось принимать пищу: сказывались последствия перенесенного шока и нового ареала обитания. Нам пришлось кормить птицу из шприца, однако, к нашей Радасти, потом она стала есть сама.

На 4-5 день произошло неожиданное событие: птица сбежала от нас и в-результате продолжительных поисков, мы обнаружили нашего питомца на соседнем участке. Трудно было предугадать реакцию соседей на такое сожительство чайки на их участке, из-за чего мы перенесли птицу обратно к нам на огород. Мы старались не афишировать нахождение пернатого друга на нашем участке.

На следующий день мы снова не обнаружили птицу на нашем участке, снова забрав ее к себе … что самое интересное, такие случаи смены места обитания, продолжались еще не один раз.

Как бы там ни было, 2 Августа мы отвезли чайку к ветеринару, который, все же, согласился осмотреть ее. После длительного изучения чайки, ветеринар сказала, что: «крыло уже срослось, но не правильно, а также перелому, на вид, больше двух недель, потому что крыло не может срастись за неделю. Для оказания дальнейшей помощи нужно либо сразу правильно фиксировать крыло, либо сейчас – снова ломать его».

Несмотря на прояснение сложившейся ситуации, нашему расстройству не было предела! Хоть мы и не верим в Чудеса, но оставалось надеяться только на Них!

В расстроенных чувствах мы отправились на огород, чтобы покормить чайку и … снова обнаружили ее на соседнем участке. Да еще при наличии наших соседей в это время. Подошли и разговорились …

Наши соседи – Доброжелательные Люди и, как оказалось, вовсе не были против такого любимца на участке, даже предложили оставить чайку у них, раз она сама к ним пришла. Как мы выяснили по ходу разговора, они ее тоже с удовольствием подкармливают.

Не давало покоя мысль о том, как же защитит птицу от заполярных морозов, когда придет зима … Наступила северная осень, начались заморозки. Чайка совершала отчаянные попытки взлететь, но сломанное крыло не позволяло ей этого сделать.

Мы все ходили очень расстроенные. Нельзя сказать, что мы отчаялись, но безысходность и четкое понимание состояния птицы,- заставили нас обратиться за помощью по этому вопросу к Федору Дмитриевичу Шкрудневу. Нам  очень хотелось узнать, можно ли что-то сделать для спасения чайки, когда уже никто не может помочь.

Федор Дмитриевич Попросил нас отправить Ему точные координаты местонахождения чайки, для того, чтобы Он Смог помочь ей. Вечером мы отправили Федору Дмитриевичу все необходимые данные.

На следующий день, после работы, мы отправились на наш участок, чтобы покормить чайку. Лежал на земле чистый, белый, свежевыпавший снег. Но … на привычном месте мы не обнаружили нашу птицу. Осмотрев весь наш участок, мы тоже не нашли никаких признаков присутствия чайки. Не было ее и на соседском участке.

Несколько обнадёжил тот факт, что мы не нашли следов присутствия хищников на даче, которые могли бы съесть чайку, как простой в добыче трофей. А еще меньшей была возможность того, что чайка просто перемахнула через забор с поломанным крылом.

В тот же день мы узнали от соседей, что похожую птицу видели в самом поселке (от нашего участка до поселка около километра). Мы еще несколько дней подряд ходили на участок, в надежде увидеть там птицу, но больше мы ее там не видели. Спустя еще примерно месяц, мы узнали от других Людей, что нашу птицу видели в поселке. Она сидела на столбе на уровне второго этажа. Левое крыло не естественно свисало. Совпадали все приметы птицы. Сомнений не оставалось. Это была именно наша птица.  Сопоставив все факты, мы сделали вывод, что чудо все же произошло:

1. Забор был слишком высокий, чтобы через него могла перепрыгнуть чайка со сломанным крылом.
2. Мы не нашли на участке никаких следов того, что она досталась хищнику.
3. Птицу видели в поселке Люди, которые ее видели до этого на участке.
4. Много Вы видели птиц со сломанным крылом, сидящих на столбах на уровне второго этажа?
5. Птица исчезла с участка на следующий день, после нашего обращения  к Федору Дмитриевичу.

Теперь мы с полной уверенностью и Чистой Совестью можем сказать, что спасение птицы - это заслуга Технологий «СветЛ» и Личного точечного воздействия Федора Дмитриевича Шкруднева на нее.

На наш взгляд, нечто подобное, Применял Федор Дмитриевич уже неоднократно, однако самым ярким примером является пример с Родственником Дарьи Кузнецовой. Подробно осмыслить и проанализировать пример такого воздействия можно в статье "Эксперимент" длиною в год (рак предстательной железы).

Даже применительно к ситуации, сложившийся с нашей подопечной чайкой, мы полагаем, что было применено такое же точечное воздействие.

Согласно нашему пониманию, информация про точное месторасположение птицы, нужна была Федору Дмитриевичу для нахождения нашей раненой чайки по ее пси-полю. А через это пси-поле Федор Дмитриевич Произвел полное ее сканирование, а также Выработал вариант помощи и воздействия на нее. И результат оказался настолько быстрым и качественным, что мы сами не могли себе представить подобного.

Безусловно, теперь трудно будет отследить судьбу нашего пернатого Друга, однако, мы искренне надеемся, что с чайкой все будет хорошо. Возможно, где-то в глубине Сущности, мы лелеем надежду на то, что теперь эта чайка – не совсем обычная и сможет выжить в меняющихся условиях, при этом не став добычей хищников.

Возможно, эта статья и уникальный случай, который произошел с нами, поможет другим Людям Осознать, что Технологии «СветЛ» Действуют, применяются в самых разных условиях и ситуациях и имеют огромный потенциал.

А еще, немаловажным фактом является то, что Федор Дмитриевич не Отказал нам в помощи, несмотря на огромную занятость. И это о многом говорит. Приятно осознавать, что можно найти помощь в мире, который погряз в старых догмах уходящей в Небытие цивилизации Эбров, перестроивших все здесь на свой лад, особенно Мозг Людей. Нам никто не стал помогать в борьбе за Жизнь и Здоровье раненой чайки. Всем проще было отмахнуться и посоветовать усыпить ее. Вот так «ценят» Жизнь тех, кто не приносит денег и слабее их.

Как только мы перестанем сражаться друг за друга и помогать другим Людям, да и не только Людям, мы лишимся Права называть себя Человеком. Безусловно, БЫТЬ И ЖИТЬ Человеком – не значит только помогать. Чтобы помогать и Действовать, нужны реальные Знания, а также свое понимание этих Знаний, для трансформации предоставленных Знаний в свои Знания. Быть Человеком – Трудно, но НЕОБХОДИМО.

«Творцом, быть может, ты не станешь, но ЧЕЛОВЕКОМ ЖИТЬ ОБЯЗАН»!

Мы искренне желаем ВАМ всем успехов в этом БлагоРодном деле!

С Уважением!

Редакция: Владислав Журавлев, г. Курск, 26.01.2015.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: