Главная > Библиотека > Журавлёв В.В. > Статьи > Технология «СветЛ-Флора» как Инструмент Раскрытия Потенциала Сущности Человека

Технология «СветЛ-Флора» как Инструмент Раскрытия Потенциала Сущности Человека

Автор: Журавлёв В.В. 3777

Здравия желаю Всем!

Все больше людей убеждаются в реальной эффективности Технологии «СветЛ-Флора», что видно из многочисленных статей, предоставляемых для нашего внимания. Описывая свой опыт использования «СветЛ-Флора», я составлял статьи в той хронологии, которую посчитал необходимой, для передачи Вам своего понимания взаимодействия с «СветЛ-Флора» в области защиты и обезпечения жизнедеятельности растений, а также в вопросах восстановления Природы.

На мой взгляд, Труд на земельном участке должен приносить не только желанный урожай, но еще и Развивать Человека, позволяя своим Разумом проникать все дальше в Тайны Природы. Человек не должен стоять на месте, мы просто обязаны перед самим собой и перед Другими Человеками – двигаться навстречу Знаниям и Свету.

Но, к-большому сожалению, ничто, Даруемое людям безвозмездно, даже если это и на короткое время предоставлено,- зачастую не оценивается нами ПО-ДОСТОИНСТВУ. Можно сказать и у меня есть на это Право, на основании результатов своего Опыта с «СветЛ-Флора»,- также произошло у многих Людей с Этой Прекрасной Технологией.

Когда курьерская служба доставила мне «СветЛ-Флора» и я взял в руки упаковку с пластиной, на которую Внедрен Генератор, я сказал сам себе: «все очень серьезно, потому что это – не опыт с растениями. Это - ОПЫТ с НАШИМ МОЗГОМ и эту спецоперацию попустило воплощать в действие именно нам, «купившим» «СветЛ-Флора». Ибо «СветЛ-Флора» нельзя Купить, так же как и нельзя Купить Комплекс «СветЛ», потому что это не шутки и не забавы, а осознанный выбор Человека и этот ВЫБОР я сделал не от отчаяния, или интереса. Выбор я совершил, потому что Знал и Верил, что мне это необходимо и потом Это станет важным не только для меня. Я даже не собираюсь и слышать о том, что в случае неудачи можно вернуть «СветЛ-Флора». Что я тогда верну? Мы думаем, что мы вернем пластину с Генератором, но возвращаем мы лишь САМОГО СЕБЯ, с нотами оправдания в своем Безсилии. Это не мой путь, у меня ПУТЬ ПОЗНАНИЯ и я не могу подвести ни Николая Викторовича Левашова, СОЗДАВШЕГО ЭТУ УНИКАЛЬНУЮ ТЕХНОЛОГИЮ, ни Федора Дмитриевича Шкруднева, Воплотившего ЕЕ в Жизнь для нашего применения и Осознания всей Серьезности происходящих событий, а также Александра Каленюка, Воплощающего для нашего пользования этот Проект. Ну что же – в Бой …». Это были мои мысли ……

Считаю необходимым сказать, что мне не просто было составить эту статью, объединив два направления мыслей в одном Векторе. Дело в том, что «СветЛ-Флора», действительно, создает Пси-Поле, при нахождении в котором Человек чувствует себя комфортно и получает возможность не только ухаживать за растениями, но и все глубже проникать в Тайны Природы, при наличии такового желания и при внимательном наблюдении за процессом изменения в Жизни растений.

 

На мой взгляд, многие, слишком «увлеклись» Комплексом «СветЛ», рассуждая о том, что Комплекс есть «Источник Жизни». Это, действительно, так, если понимать, ЧТО ТАКОЕ «ИСТОЧНИК ЖИЗНИ», Внедренный, некогда, Светлыми Иерархами в Мидгард,- для быстрого ВОСХОЖДЕНИЯ по ПУТИ ЭВОЛЮЦИИ СУЩНОСТИ. Однако, почему, тогда, мы забываем о том, что ГЕНЕРАТОР «Источник Жизни», Названный подобным образом Николаем Викторовичем Левашовым и Установленный ИМ в ЕГО Поместье во Франции,- являлся ПРЕДТЕЧЕЙ того Генератора, который сейчас называют «просто» «СветЛ-Флора»?!

Разве Николай Викторович Создал себе Генератор, чтобы Развиваться под его Пси-Полем, в момент нахождения в зоне Его Действия? Конечно, нет. На  это не было необходимости, потому что Николай Викторович Сам Вносил изменения в Генератор, приводящие к ИЗУМИТЕЛЬНЫМ результатам, которые современная наука не то что не может объяснить, а даже понять. Успех действия Генератора зависел не от Воли Природы, а от Действий и Знаний Самого Николая Викторовича, неустанно Вносящего изменения в ход Действия Генератора и чутко Наблюдавшего изменения в Жизни растений Его Поместья.

Некогда, в этой статье я хотел подробно описать способ взаимодействия с «СветЛ-Флора», а позже, составить заключительную статью, планируемую, раньше, как: «СветЛ-Флора и все точки над I». Однако я решил объединить две статьи, отнюдь не из-за своей прихоти и Радастных событий.

Люди относятся к Технологии «Светл-Флора», как к Технологии-Помошнице для ведения сельского хозяйства. Да, конечно, помощь огромна и с этим никто не спорит. НО! Пора бы уже понять один НЮАНС: Николай Викторович Левашов не стал бы Создавать для нас Технологии (получившие ИМЯ Программы «СветЛ»), если бы они не носили стратегического значения для России и целой Планеты. Проще говоря – для нашего выживания и жизни будущих поколений. Судьба будующих поколений Человечества сейчас висит на волоске, ИМЕННО, ИЗ-ЗА НАШЕГО «ВСЕЗНАЙСТВА» и желания быть «Великими», не понимая того, что быть Творцом, проще говоря – ЧЕЛОВЕКОМ,- Величайший ежеминутный ТРУД над собой. Путь лишений, перелома СОЗНАНИЯ и постоянной проверки на полное непонимание тебя со стороны других «умудренных» Людей, а самое больное – со стороны твоих Родных. Не смотря на все, нужно идти, ползти дальше, если уже не можешь идти, ЗНАЯ,- что есть ЧТО-ТО намного больше и важнее в Жизни,- чем нам всем внушали.

Настоящая беда Людей заключается в том, что на каждого из нас холуи от Системы Эбров повесили ярлык «неудачника», а особенно на тех, кто не обладает внушительными финансовыми средствами. Беда Людей не в этих Слугах Темных (из разряда рядовых, на самом деле), а в том, что каждый примерил на себе этот титул неудачника. Но даже не это самое главное. Самая главная беда в том, что Люди опустили руки от чувства собственного безсилия, которое дало полный карт-бланш Темным.

Но я точно Знаю одно: «на Войне, что опускай руки (от чувства безсилия), что поднимай руки, при желании сдаться,- лишь только смерть тебя ожидает. Смерть тела и Сущности. Другого Пути не дано». Не надо опускать руки и поднимать их перед кем бы то ни было, а также не нужно сдаваться и падать Духом, перед любыми трудностями и преградами. Преграды нужно не сносить, а осознавать их первопричину и думать, что делать дальше, постепенно освобождая ПУТЬ К СВЕТУ.

 

На мой взгляд, СветЛ-Флора - Технология, с-начала, минимизации, а потом уже устранения последствий интервенции и действий безумной технократической цивилизации. Для дальнейшего анализа, предлагаю посмотреть внимательно трейлер этого фильма.

В этом трейлере сказано о том, что Люди хотят просто сбежать со своей планеты, потому что сами же довели ее до такого бедственного состояния, при котором Технократический кризис разросся настолько, что уже стало невозможным обеспечивать себя продуктами сельского хозяйства. Единственной верной фразой было то, что никто нам не поможет и никто нас не спасет. Никакие инопланетяне сюда не придут, потому что у НИХ есть свой Дом, а многие из НИХ, приходившие сюда,- сжигались на кострах, распинались и уничтожались в изгнании и диких муках. И ничто, переданное ИМИ, не Оценилось по Достоинству.

 

Лишь только Человеки, с Сущностью Высокого Развития, например: Радомир, Изидора, Витязи-Тамплиеры и многие другие неизвестные,- не побоялись бросить вызов Судьбе. Большинство из них ПАЛО в БОЮ и на Невидимой Войне, которая не стала смертоноснее, чем вполне осознаваемая,-как Великая Отечественная Война.

Наши Великие Соотечественники, АрииСтоКрат, Руссы, Николай Викторович Левашов и Светлана Васильевна Левашова, тоже ПАЛИ в этой борьбе за нас и наше Будущее! Они не страшились Преград и Смерти, Идя В-Авангарде и ИМ не за кого было прятаться и просить у кого-то помощи и Совета.

Для нас оставлены Уникальные Русские Технологии, которые способны решить, при их осознанном применении, все существующие проблемы. И успех в применении ЭТИХ ТЕХНОЛОГИЙ зависит от ТРУДА каждого конкретного ЧЕЛОВЕКА, неужели это нельзя понять?!

А мы, рассуждая о Комплексе «СветЛ» и «СветЛ-Флора», все гадаем: «на какую кнопочку нажать и как поместить образ в додекаэдр-то?!». Да не в кнопочках дело, а в возможностях Ментального Взаимодействия с Комплексом, или с «СветЛ-Флора».

И Комплекс «СветЛ», и «СветЛ-Флора», как и другие уникальные Технологии «СветЛ», согласованны с Родной Системой Управления Земли и это означает, что каждый наш шаг на Пути взаимодействия с ними,- ТЕСТ ОТ СУЗ НА НАШУ ПРИГОДНОСТЬ! Нравится ли это, или же нет. Как можно обучить Людей взаимодействовать с этими технологиями Жизнеобезпечения, если все живут старыми мерками, летая в наивной блажи по поводу СВЕТЛОГО БУДУЮЩЕГО?! Весь оптимизм – лишь от недостатка Знаний и информации. А нужно быть Творцами и самим улучшать свою Жизнь.

 

Успех в применении Технологии «СветЛ-Флора» будет зависеть лишь от каждого конкретного Человека. Все, наверное, подумали, что раз ГЕНЕРАТОР «СветЛ-Флора» создан по «образу и подобию» Генератора «Источник Жизни», размещенном во Франции в поместье Николая Викторовича,- при закапывании «СветЛ-Флора», будут происходить такие же «Чудеса в решете». Будут, если изменить отношение к ЭТОЙ ТЕХНОЛОГИИ и самому Создавать Подобные Чудеса. Потому что это – особая защита от безграмотного использования и для понимания того, что мы взаимодействуем с Живыми организмами, которым мы обязаны своим существованием на Мидгарде.

Особо стоит отметить, что, не зависимо от нашего мнения, каждый из нас, проживая на Мидгарде, в той, или иной степени,- виновен в удручающем состоянии нашей планеты. Но ведь есть уже у пользователей Комплекса «СветЛ» возможность изменять ситуацию, пока что, в микро-масштабе.

  

Комплекс «СветЛ» Оздоравливает нас, изменяя наш МОЗГ,- являясь ТЕХНОЛОГИЕЙ ЖИЗНЕСОПРОВОЖДЕНИЯ И ЖИЗНЕОБЕЗПЕЧЕНИЯ. Лишь только Здоровый Человек может Действовать и с этим трудно поспорить. Однако, на мой взгляд, потенциал, ДАРУЕМЫЙ нам Комплексом, нельзя использовать только для личных «архиважных» целей. Почему бы не направить свой потенциал на еще больший анализ и еще большее осмысление взаимодействия с «СветЛ-Флора»?! Да и потом, на мой взгляд, нет ни одной в мире реально действующей технологии не то что по устранению, но даже по минимизации ущерба, нанесенного Природе технократической цивилизацией.

А в наших руках и для нашего же блага (а потом и общего) оказалась подобная Технология – «СветЛ-Флора». На словах мы все так клялись Николаю Викторовичу Левашову в своем желании менять мир! Ну так действуем с «Светл-Флора». И еще очень важный нюанс: сейчас все помешаны на деньгах. Очень многие довольно эффектно используют разные аббревиатуры из финансового словаря, вводя в заблуждение несведущих Людей. Но можно объяснить на простых примерах, простым языком, реальную выгоду от использования «СветЛ-Флора», вот например:

1)    Восстановление черноземных почв.

Наука: Невозможно. Расходы на псевдовосстановление почвы просто баснословны – миллиарды долларов.

«СветЛ-Флора»: реально доказанный факт восстановления чернозема без использования химии и удобрений. Чернозем не теряет своих свойств и лишь только пополняется органическими и минеральными веществами.

2)    Борьба с болезнями растений и вредителями.

Наука: «возможно все – за ваши деньги, конечно!». Но все возможное – лишь стойко и упорно терпит фиаско в борьбе с Природой, упорно проигрывая схватку с вредителями и болезнями, попутно уничтожая и почву, и все живое. Браво, «наука». Расходы: миллиарды долларов.

«СветЛ-Флора»: ни вредителей, ни болезней, с поэтапным восстановлением защитных свойств растений. Химия отменяется.

Список можно было бы продолжить, но безспорная выгода и так ясна. Так почему же не внедряют массово такую изумительную Технологию, для нашего же Блага?!

Ответ довольно прост и печален: а о нашем Благе и не думают. Думают лишь о получении и максимизации прибыли. Да и потом: с массовым внедрением подобной Технологии в сельское хозяйство,- «разрывается» огромная цепочка: посредников, перекупщиков, поставщиков химии и прочих. Что приведет к ликвидации этих компаний и появлению огромного количества безработных Людей. Но, в-принципе, внедрение подобной Технологии неизбежно, потому что, когда нечего будет есть, или, хотя бы появится такая «перспектива»,- многим Людям уже станет фиолетово на мнение олигархов. И с мнением голодных Людей очень опасно им будет не считаться. Информация к размышлению …

А так же пси-Поле, Созданное и поддерживаемое Генератором «СветЛ-Флора»,- уничтожает генно-модифицированные растения и их семена, «выжигая» всю эту дрянь на наших Землях. Во-всяком случае – в пределах своего радиуса действия. А можно ли увеличить этот радиус – вопрос уже к Вам, Читатели статьи. Но за каждый эксперимент, особенно за неудачный,- будет ответственность. И Суд здесь не при чем. Все подробно уже рассказано.

Но, есть еще один нюанс, о котором сейчас бы с «р(«Г»?)адастью заверещали скептики-тролли: а как же очищение воздуха?! И это предусмотрено. Изменяя растения на уровне Сущности, «СветЛ-Флора» Создает в них качества, которые создают из растений, своего рода, специфические резонаторы, под контролем Системы Управления Земли. И наука, может получить, путем проведения лабораторных опытов, доказательства: изменение свойств фитонцидов растений разных групп. Но ведь это – лишь видимая часть, доступная ученым.

Очень многое еще можно было бы сказать, но хочу закончить статью своими словами, которые я повторял себе много раз: успехов при взаимодействии с «СветЛ-Флора» достигнет не тот, кто лишь просто ожидает, а тот, кто понимает, что ждать уже – поздно. Кому не безразлично многое.

И еще один нюанс: те, кто завершил чтение и дошел до этих слов, являясь при этом владельцем «СветЛ-Флора» (и Комплекса «СветЛ»), пусть не забывают о том, что теперь – Вы в курсе того, что оказалось в Ваших руках. И Вы несете ответственность перед самими собой и для себя же, а потом – для Блага Других.

Напоследок, обобщенный вывод, чтобы закончить статью и я скажу за себя: обратная дорога есть (возможно …), но обратно я не хочу!

Успехов!

Честь Имею!

Владислав Журавлев, Курск, 25.11.2014.

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: