Главная > Библиотека > Голуб Н. > Статьи > Вопреки лечению - приговор отменён

Вопреки лечению - приговор отменён

Автор: Голуб Н. 4242


Скачать— в PDF (525.15 Кб.)

Дорогие мамы и папы! Хочу поделиться с вами историей о том, что пришлось пережить мне и моему дорогому мальчику, который пострадал из-за моего собственного невежества и незнания. Да и одна ли я такая? Мы все привыкли полагаться на искусственно навязанные правила, которые с детства вбивают в голову. Это обязательная вера в официальную профессиональную помощь. В данном случае - в медицинскую помощь и беспрекословное применение всех назначений врача. Сколько уже написано о вреде прививок в младенческом возрасте, о последствиях приёма лекарственных препаратов, но люди вновь и вновь в страхе подчиняются более авторитетному мнению медиков и советам средств массовой пропаганды об эффективности фармацевтических препаратов. На те же грабли пришлось и мне наступить, и это было очень болезненно, но поучительно. Надеюсь, что эта информация сможет помочь другим людям избежать ошибок, которые совершила я, и уберечь своих детей от некомпетентности современной медицины.

Зовут меня Наталья Викторовна Голуб. Мне 35 лет. Живу я в станице Елизаветинская Краснодарского края.

В 2000 году я вышла замуж, и 13 лет у нас не было детей. За это время мы побывали у разных врачей в разных клиниках, сдали кучу анализов, прошли бесчисленное множество обследований, съели гору лекарств и напоследок ЭКО (Экстракорпоральное оплодотворение), но результат был НУЛЕВОЙ. Совсем отчаявшись, мы стали искать помощи у целителей. Долгое время ездили к одной, потом к другой. И вот «вдруг сработало», я беременна. Нашему счастью не было предела. В начале беременности была угроза выкидыша, но потом всё пошло гладко, и 17 мая 2013 года родился мой долгожданный малыш. Я была самая счастливая на свете. Роды проходили неестественным путём, а через кесарево сечение. В роддоме ребёнку сделали ДВЕ ПРИВИВКИ (БЦЖ и от гепатита В). На тот момент я не знала, какой вред[1] они могут нанести и почему[2]. Несколько дней после выписки из роддома всё было просто замечательно, но потом малыш стал часто плакать. В детской поликлинике врач педиатр поставила диагноз - у ребёнка болит животик из-за того, что я не соблюдаю диету, поэтому он плачет. Я соблюдала все рекомендации, но НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛОСЬ. Через месяц нас положили в больницу, сделали рентген и обнаружили аспирационную пневмонию. Нас полечили, выписали, но после этого мой сынишка стал часто болеть простудными заболеваниями, сопровождающихся высокой температурой.

Когда ребёнку было 11 месяцев, мы были в гостях, и там он играл с другим малышом, которому, как выяснилось позже, сделали за несколько дней до этого прививку АКДС (вакцина для профилактики дифтерии, коклюша и столбняка). Через несколько дней мой мальчик стал подкашливать с каждым днём всё сильнее и сильнее, потом просто стал задыхаться и появилась рвота. На скорой помощи нас увозят в Краснодарскую инфекционную больницу и ставят диагноз - коклюш. То есть, он заразился от ребенка, которому сделали прививку от коклюша!!!

Снова рентген, антибиотики, да ещё ротовирусную инфекцию там подхватили - полный букет. Через две недели мы были дома, но ещё около 7 месяцев у ребёнка был спазматический кашель. У малыша совсем ослаб иммунитет, он ПОСТОЯННО БОЛЕЛ, а мы по назначению врачей, всё пичкали и пичкали его лекарствами.

После очередного посещения инфекционной больницы у ребёнка по всему телу появились припухлые красные пятна. Конечно же его и от этого стали лечить. После всех этих лечений у ребёнка начались запоры, он просто рыдал от боли, когда ходил в туалет. В год и 4 месяца я стала замечать у своего ребёнка необычные проявления, похожие на лёгкие единичные кивки. Меня это стала сильно беспокоить, и я снова обратилась к врачу. Сыну сделали ЭЭГ (электроэнцефалография - метод исследования головного мозга) и поставили диагноз - гипсаритмия. На тот момент это мне ни о чём не говорило, но когда нас в начале декабря 2014 года положили в детскую городскую больницу г. Краснодара, меня сразу ошарашили: "У вашего ребёнка инфантильные спазмы, детская эпилепсия, синдром Веста". От такого диагноза у меня шок.

Назначают противосудорожные препараты от эпилепсии. На этот момент ребёнок развивался хорошо, уже начал разговаривать, произносил до 30 слов, был весёлый, шустрый, жизнерадостный, непоседа, всем интересовался. Тогда я ещё полностью ДОВЕРЯЛА ВРАЧАМ, и мы начали принимать эти лекарства. Нам назначали сначала одно, доведя его до критической дозы, потом другое, потом третье, мотивируя тем, что предыдущее не подходит. Только ребёнку становилось всё хуже. Он стал слабеть, кивки стали сильнее и количество их увеличилось. Ребёнок стал забывать всё, чему научился за это время.

Вот перечень препаратов, которые нам назначали в Краснодаре:

1) вальпроевая кислота (обладает седативным действием),

2) кеппра (механизм действия до конца не изучен),

3) депакин хроносфера (та же вальпроевая кислота).

Приведу частичный перечень побочных действий этих препаратов, они почти одинаковые для всех:

спазмы в области живота, запор, изменение поведения и психического состояния, головокружение, головные боли, сонливость, психомоторное возбуждение, раздражительность, расстройство моторики, спутанность сознания, гиперактивное состояние, галлюцинации, чувство усталости, психозы, депрессия, агрессивность, амнезия, судороги, нарушение равновесия, ухудшение памяти, снижение концентрации внимания, частая смена настроения, нарушение мышления, расстройство личности и т.д. Там ещё много чего есть.

ВИДЯ, ЧТО ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ, СТАЛА ИСКАТЬ, КАК МОЖНО ПОМОЧЬ МОЕМУ СЫНУ!!! ...

 

К нам пришёл браслет «СветЛ».

 

В конце декабря 2014 года от своего дяди я узнала о существовании Технологии «СветЛ». Он к этому моменту уже много знал об этом, т.к. несколько лет изучал работы Н.В. Левашова, А.М. Хатыбова, материалы НИИ ЦУС и ещё много всего и области новых знаний. Мой дядя подробно рассказал мне о комплексе «СветЛ», о браслетах, об их возможностях, о том, что эти технологии нам смогут помочь.

Я, конечно же сомневалась, потому что интернет полон подобным, но все же решила приобрести серебряный браслет «Жизнь». Только самостоятельно заказать его на сайте «СветЛ» я не могла, т.к. у меня нет компьютера. Тогда я позвонила в службу поддержки, чтобы узнать, как можно по-другому сделать заказ. Мне ответил Александр Каленюк, который, как оказалась, в ближайшие дни собирался ехать в Краснодар. Он, войдя в моё положение, предложил привести нам браслет «СветЛ», за что мы ему очень признательны и благодарны. Серебряный браслет «Жизнь» появился у нас 30 декабря 2014 года, прямо под Новый Год.

Как только мы надели браслет сынишке, браслет практически сразу сильно почернел, т.к. мы в это время всё ещё добросовестно ПРИНИМАЛИ ПРЕПАРАТЫ, а я ещё СЛЕПО ВЕРИЛА в нашу медицину и СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЛА, что такое технологии «СветЛ»[3]. После Нового Года на очередном приёме у нашего лечащего врача она произнесла фразу, которая меня повергла в шок: «А вы знаете у меня один пациент от подобного заболевания уже умер...». Это был последний визит к этому «специалисту», который считается лучшим в Краснодаре.

Мой муж родом из Армении и, т.к. в Краснодаре не к кому обращаться, он принял решение отправить нас в Ереван и показать другим специалистам. В Ереване ребёнка обследовали. Диагноз - вроде похоже и вроде не похоже на синдром Веста. Но кивки есть, значит, будем лечить. Нам также назначают по очереди разные препараты, доводя их приём до критической дозы. Ничего не помогает, ребёнку становится всё хуже, он уже на ногах плохо стал стоять и только папа и мама мог сказать. После назначения последнего препарата ребёнок ушёл в себя, перестал совсем говорить, на ногах уже не стоял. А врач на очередном приёме спрашивает: "Он вас ещё узнаёт?". Я тогда подумала: "Что за глупый вопрос, как это не узнаёт?".

Вот перечень препаратов, которые назначали в Ереване:

1) вигабатрин, (от эпилепсии)

2) депакин, (нельзя применять детям до 3-х лет)

3) преднизолон (гормональное средство),

4) фризиум (относится к психотропным лекарственным средствам, запрещён в России).   

Частичный перечень побочных действий этих препаратов:

сонливость, раздражительность, депрессия, агрессивность, психотические расстройства, нарушение способности к концентрации внимания, учащение эпилептических припадков, дезориентация, эйфория, галлюцинации, маниакально-депрессивный психоз, паранойя, повышение внутричерепного давления, судороги, спутанность сознания, мышечная слабость и другие моторные дисфункции, нарушение сознания, дыхательные расстройства, амнезия, приступы ярости, кошмарные сновидения, частые мышечные спазмы (в плоть до судорожных припадков) и т.д. Список ещё очень длинный.

Наш лечащий врач в Ереване Нунэ Гарниковна во время нашего лечения ездила на конференцию в Европу и брала с собой туда все наши документы с обследованиями. Оттуда она приехала с вердиктом, который вынесли на конференции - у нас белое вещество застряло в сером, и нам никакое лекарство не поможет, нужно СРОЧНО ДЕЛАТЬ ОПЕРАЦИЮ.

Вот тогда у меня руки и опустились...

 Состояние своё трудно описать. Мы вернулись домой в Краснодар. Я самостоятельно постепенно снизила дозировку и прекратила приём лекарств. Но теперь уже совсем не знала, что делать дальше. Мой ребёнок угасал на глазах, моё состояние было критическим... Поле каждого кивка истерика, а их было очень много, постоянно рыдала. Всё это время браслет СветЛ находился на руке сына и был чёрного цвета.

Мы ещё раз поехали в детский эпилептический центр г. Краснодара. Там нас ещё раз ошарашили: "Вы выпили всё, что только можно, и результат нулевой", но есть ещё одно средство - гормон синактен депо, может помочь, но бывают летальные исходы, и НЕТ ГАРАНТИЙ, что он вам подойдёт.

Мы выслушали и, выйдя из клиники, я решительно сказала мужу: " Лекарство больше не дам ребёнку". Что дальше? Что делать? Ребёнку всё хуже. Я снова обратилась за советом к своему дяде. Узнав обо всём, что с нами произошло, он рассказал мне про Фёдора Дмитриевича Шкруднева и сказал, что ТЕПЕРЬ только он сможет помочь, но не уверен, что он согласится. Дядя мне объяснил также, что, наверное, «мощности» Браслета не хватает на то, чтобы «победить» столь тяжелый недуг.   Я написала письмо Фёдору Дмитриевичу с просьбой о помощи. Фёдор Дмитриевич ответил мне сразу, но сказал, что подобных случаев в его практике не было, однако он «попробует» что-либо предпринять и как я поняла, очень хорошо, что Браслет у нас есть.  У меня появилась надежда.

«Работа» с моим сыном началась 19 июня 2015 года. В первые же дни ему стала хуже, а мне очень страшно. Появились новые приступы, которых не было раньше. Ребёнка трясло, все мышцы напрягались, а после окончания приступа нарушалось дыхание. Это происходило до 5 раз в день, а кивки с падениями до 15 раз. После каждого приступа он слабел и сразу засыпал. У малыша постоянно были запоры, появлялось сыпь на теле, была рвота, повышалась температура, со стулом выходило много какой-то слизи. Он постоянно рыдал без видимых причин, был вялый и безразличный ко всему, перестал говорить и никого не узнавал, кроме родителей. Приступ мог произойти в любое время - и когда ест, и когда спит, и когда стоит или сидит. Поэтому я всё это время не спускала малыша с рук, чтобы он не получил травму во время приступа. Особенно меня пугали ночные приступы с остановкой дыхания. Приходилось всё это время скрывать от мужа состояние сына, чтобы он снова не потащил нас в больницу. Он до сих пор не знает о том, что с нами работает Фёдор Дмитриевич, т.к. не верит в технологии «СветЛ» и всё время настаивал снять браслет.

С первых дней работы с нами я стала вести ДНЕВНИК. Это помогало УВИДЕТЬ, как наступало улучшение. Первый месяц был очень тяжёлый, но уже со второго стали происходить изменения в лучшую строну. Сначала ребёнок окреп физически. Через три месяца он уже уверенно стоял на ногах, стал более подвижный, начал снова ходить, но приступы пока не уменьшались. Лишь почти через четыре месяца (с 8 ноября 2015 года) пошли на уменьшение и приступы.

Изменения происходили не плавно, а как бы волнами. После некоторого улучшения вдруг возвращалось всё немного назад. Это всегда очень пугало и расстраивало. Я обратила внимание на то, что особенно ухудшалось состояние в такие дни, как суперлуние, солнечные и лунные затмения, весеннее и осеннее равноденствие, зимнее и летнее солнцестояние.

Переломный момент наступил в августе 2016 года. Ребёнок как бы включился и с этого момента стал развиваться, начал учиться всему заново. По мере нашего выздоровления менялся и цвет браслета. Он очищался от черноты и становился всё светлее. Браслет служил для меня индикатором, показывающим состояние моего сына.

Ещё в течение последнего года мой сын не разу ничем не болел. Перед пасхой и 9-ым мая 2017 года. Фёдор Дмитриевич нас предупредил о том, что эти дни будут особенно тяжёлыми. Так оно и было, особенно на пасху. Два дня перед пасхой были очень сильные приступы, а на пасху весь день ребёнок орал, не переставая, без каких-либо причин. На самом деле причины были, да я об этом мало что знала[4]. Сами не могли никак успокоить, обращались за помощью к Фёдору Дмитриевичу. Успокоился только после восьми часов вечера. После 9-го мая 2017 года было последнее ухудшение состояния. Приступов было очень много и днём, и ночью. На спад пошло только в середине июня.

/Users/rnto/Desktop/2017-08-23_21-35-17.pngИ вот наступил тот день, которого я так долго ждала - это 25 июня 2017 года!

С этого дня у моего сына больше нет никаких приступов, он крепко стоит на ногах, весёлый, активный, у него ясный взгляд, хороший сон и аппетит, играет с игрушками, всё хочет потрогать, покрутить, показывает свой характер, пытается произносить слова. Нам сейчас 4 года, мы пока отстаём от сверстников в развитии, но уверенно идём вперёд. С этим мы тоже справимся и всё наверстаем.

А браслетик сейчас совсем очистился и стал серебристым. Я снова самая счастливая мама на свете. Все эти два долгих тяжёлых года Фёдор Дмитриевич был с нами на связи ДНЁМ И НОЧЬЮ. И как только у нас случался сильный приступ, он тут же оказывал помощь и не только сыну, но и мне, когда у меня была паника, страх, истерика. Фёдор Дмитриевич всегда находил время, силы и нужные слова, которые давали надежду и уверенность.

Фёдор Дмитриевич! Низкий Вам поклон и огромная благодарность за всё, что Вы для нас сделали! И не только для нас, но и для многих других людей! Несмотря на злопыхателей и завистников, клеветников и лжецов, что технологии «СветЛ», якобы, не работают, и «СветЛы» некому «заряжать», ВЫ ПРОДОЛЖАЕТЕ ДЕЛАТЬ СВОЁ ТРУДНОЕ И БЛАГОРОДНОЕ ДЕЛО! НА БЛАГО РОДУ!

В конце ещё хочу добавить о применение технологии «СветЛ» в моей семье. У моего отца долгое время болит левая рука, он не мог поднять её выше груди. После просмотра оздоровительных сеансов №1 и №2 по 10 раз каждый[5] рука поднимается уже выше плеча. Сначала он в это не верил, а сейчас утро начинается с просмотра, продолжает смотреть. У мужа болит и немеет нога. Он посмотрел оздоровительный сеанс №1 10 раз. Острая боль ушла, отлегло, и на этом просмотры закончились. У моего дяди, его жены и детей серебряные браслеты и «СветЛ-Флора» уже 2 года. Всё это время они практически ничем не болеют, а старые болячки постепенно проходят. На даче с растениями у них тоже происходят положительные изменения. Все фрукты и овощи стали вкуснее, сама пробовала. На этом пока всё.

 

С уважением Наталья Голуб.

25.08.2017


[1] Привит - не значит защищён http://rnto.club/biblioteka/Bittner-E.A./Stati/privit-ne-znachit-zashhishhen.html

[2] Кому это нужно? http://rnto.club/biblioteka/Bittner-E.A./Stati/privit-ne-znachit-zashhishhen-chast-2-komu-jeto-nuzhno.html

[3] Статьи Сборников «Знания от NA_Чала» и отзывы людей   http://rnto.club/stati/znanija-ot-na_chala.html

[4] Пасха и Благодатный огонь   https://shkrudnev.com/index.php/home/mnenie/religiya/item/1988-v-chistyj-chetverg-tolko-pravdu

[5] См. инструкцию http://svetl.name/page/os

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: