Главная > Библиотека > Коллектив РНТО > Статьи > Опрос

Опрос

Автор: Коллектив РНТО 3800


Скачать— статью в PDF (708.90 Кб.)

по состоянию здоровья людей в период повышенной заболеваемости острыми респираторными инфекциями.

В начале 2016 года России начал СВИРЕПСТВОВАТЬ очередной грипп!

Об этом СМИ уведомили еще в начале февраля и начали всех пугать:

«В России растет число заболевших гриппом. Эпидемиологическая ситуация преимущественно вызвана вирусом А(H1N1) pdm09, или «свиным гриппом»».

РИА-Новости http://ria.ru/trend/Russia_influenza_incidence_19012016/#ixzz40cWFkkBQ.

Повсеместно начали навязывать ПРИВИВКИ, публиковать показатели их эффективности, приводить доводы их полезности и жизненной необходимости: «Снижение заболеваемости гриппом и ОРВИ не должно вызывать ослабления проводимых профилактических мероприятий, потому что на смену гриппу А придет грипп В, который также может быть непростым, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова на пресс-конференции».

РИА-Новости http://ria.ru/society/20160218/1376737098.html#ixzz40cdiIGf8

Фармацевтические компании начали зарабатывать на прививках бешеные деньги. Но уже неоднократно было замечено, что прививка имеет весьма неблагоприятные побочные эффекты и часто не спасает от заболевания, несмотря на уверения гешефтмахеров от фармации: «…нельзя ослаблять наши усилия, здесь нужно продолжать работу профилактическую, здесь нужно соблюдать все те же правила, для каждого из видов гриппа они одинаковы», — сообщила Попова.

Так ли это???

А что же могут предложить господа в белых халатах для борьбы с ещё неизвестным заболеванием? Как всегда – ВАКЦИНУ от новой формы ГРИППА. Но пора бы уже знать этим господам, что вакцина от постоянно мутирующей формы вируса существовать не может. Чтобы её создать необходимо время, ВИРУС ГРИППА МУТИРУЕТ ДВАЖДЫ В ГОД, А РАЗРАБОТКА ВАКЦИНЫ ПРОТИВ КАЖДОГО ШТАММА ВИРУСА ГРИППА ЗАНИМАЕТ ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ ЛЕТ! Именно поэтому в России уже давно отказались от разработок ПРОТИВОГРИППОЗНЫХ ВАКЦИН. Другими словами, пока учёные разрабатывали вакцину против конкретного штамма вируса гриппа, сам вирус МУТИРОВАЛ ВОСЕМЬ-ДЕСЯТЬ РАЗ, И ПОЭТОМУ РАЗРАБОТАННАЯ ВАКЦИНА УЖЕ НЕ РАБОТАЛА ПРОТИВ ШТАММА ВИРУСА ГРИППА НА МОМЕНТ ЕЁ ГОТОВНОСТИ. ВАКЦИНАЦИЯ ПРОТИВ ГРИППА – БЕССМЫСЛЕННА!

Вспомним Аферу со СВИНЫМ ГРИППОМ и зададим вопрос: каким образом появилась ВАКЦИНА ПРОТИВ СВИНОГО ГРИППА ПРАКТИЧЕСКИ ОДНОВРЕМЕННО С САМИМ СВИНЫМ ГРИППОМ? И ответ на этот вопрос очень простой: и сам штамм свиного гриппа, и вакцина против него были РАЗРАБОТАНЫ ИСКУССТВЕННО, а потом ВИРУС СВИНОГО ГРИППА БЫЛ ВЫПУЩЕН НА СВОБОДУ! И разработан этот вирус в бактериологических лабораториях Лос-Анджелеса в США, был выпущен на свободу в Мексике и оттуда очень быстро попал обратно в США. Одновременно с появлением на свободе свиного гриппа в средствах массовой информации США и стран Запада начали создавать истерию в связи с этим.

Для чего всё это делается?

Конечно, это не обходится без финансовых интересов фармакологических монстров, которые уже не в первый раз создают в своих лабораториях новые болезни и потом выпускают их в мир, чтобы заставить людей платить за вакцинацию и лекарства, которые «волшебным» образом появляются у них же. Но в случае со свиным гриппом всё значительно хуже. Такого психоза в средствах массовой информации ещё ни разу не создавали, хотя фармакологические монстры своё грязное дело творят не одно десятилетие.

Не случайно любое малейшее подозрение на эпидемическое заболевание раздувается в прессе до огромных масштабов, чтобы вызвать определенную панику, приводящую к открытию защитного пси-поля человека, что облегчает задачу проникновения программ уничтожения в определенных геополитических зонах планеты. Это же используется как метод «ненасильственного» внушения необходимости вакцинации, что приносит огромные барыши фармацевтическим компаниям и видимость трогательной заботы о населении.

Так в чём же дело?

А дело в том, что в данном случае опасен был не сам СВИНОЙ ГРИПП, А ВАКЦИНА ПРОТИВ НЕГО! Массовый психоз в средствах массовой информации создан для того, чтобы ЗАСТАВИТЬ ЛЮДЕЙ ПОЙТИ НА ВАКЦИНАЦИЮ. Именно вакцина опасна для людей, так как несёт в себе видоизменённый на генетическом уровне вирус, который, попав в организм человека, изменяет его на генетическом уровне, вызывая тем самым стерильность и целый ряд других заболеваний.

Так что вакцинация – это ещё один из способов УНИЧТОЖЕНИЯ ЛЮДЕЙ, ОЧЕРЕДНОЙ ВИД НЕЗРИМОГО ГЕНОЦИДА!

Чтобы показать, что ВАКЦИНАЦИЯ ОТ ГРИППА НЕ НУЖНА, в период повышенной заболеваемости людей острыми респираторными инфекциями, Русским Научно-Техническим Обществом («РНТО») был инициирован СБОР ИНФОРМАЦИИ по состоянию здоровья людей и данных по эффективности их защиты Программами «СветЛ».

Опрос проводился среди Пользователей Программ «СветЛ» (Владельцев Комплексов «СветЛ», Браслетов «СветЛ» и Комплексов «СветЛ-К») и Пользователей Оздоровительных Сеансов Н.В. Левашова. Сеансы расположены на Сайте http://svetl.name/

Сбор данной информации необходим для оценки степени подверженности людей инфекционным заболеваниям без применения вакцин и для получения объективной картины по обстановке с «гриппом». Опрос проводился анонимно, при этом приветствовалось заполнение данных за родственников, друзей и соседей, с предоставлением достоверной информации.

Опрос был проведён в самый пик «заболевания» в течении 12 дней через социальную сеть ВКонтакте, посредством опросного листа следующего содержания. Несмотря на то, что далеко не все участники Программ «СветЛ» участвовали в Опросе, количество участников было достаточно весомым, чтобы собрать статистические данные и сделать выводы по результатам опроса.

Опрошено 525 человек. Из них Мужчин – 271, Женщин – 254.

41 человек из опрошенных не являются Участниками Программ «СветЛ», но многие являются Пользователями Оздоровительных Сеансов.

Из 484 Участников Программ «СветЛ» только 7% (35 человек) имели некоторые проблемы со здоровьем, остальные 93% опрошенных - проблем со здоровьем за данный период времени не имели.

Заболевших Не Участников Программ «СветЛ» за данный период – уже  44%, против 7% из числа Участников Программ «СветЛ».

Из 7% заболевших Участников Программ «СветЛ» только 8 человек перенесли ОРВИ и 2 человека - грипп, остальные имели лишь лёгкие и недолгие недомогания.

По результатам данного Опроса составлены наглядные интерактивные графики и диаграммы, с возрастными категориями, основными формами недомоганий, временем выздоровления и платформами-носителями Программ «СветЛ».

С этой информацией можно ознакомиться на сайте «SvetL.name Технологии Оздоровления» по ссылке http://svetl.name/page/opros

Сегодня Потенциал и возможности обновленных Программ «СветЛ» не позволяют прижиться никаким вирусам, так как ОНИ поддерживают живой организм на таком уровне иммунной защиты, что все инородные бактерии и вирусы, даже с наличием тождественного ДНК, легко распознаются системой защиты, так как чувствительность этой защиты настроена на более высокие октавы живой материи и потенциал работы мозга при максимальном всплеске иммунной защиты. Иммунная защита человека постоянно поддерживается потенциалом данных Программ в необходимых октавах. Вирусы-инородцы при подобном постоянном активном состоянии иммунитета не могут согласоваться с клетками жизненно важных органов и костного мозга, поэтому просто и легко подавляются, блокируются от размножения и выводятся прочь.
Может ли в этой стабильности проявляться какой-то элемент случайности? Конечно же, нет никакой случайности. Именно так срабатывают и проявляет себя Программы «СветЛ», независимо от того, на каком носителе они установлены. Практически, они способствуют реализации двух Стратегических Программ: «Развитие генотипа Мозга» и «Развитие (при необходимости полное исцеление) энергобиогенезиса Плоти» Пользователя.

Что касается самих Программ «СветЛ», как вполне конкретного кластерного управляющего системного формирования в сложнейшем структурном и реальном воплощении, не зависимо от носителя, на котором они установлены сегодня и будут установлены в ближайшем воплощении, то осознание людьми его конструктивного устроения, функций, технических и технологических возможностей и многое другое, – невозможны в рамках традиционного представления о Мозге, как таковом, науке, как таковой и сегодняшнему миропониманию большинства людей, пытающихся применить ущемленные попытки примерять всё это со своим подобием, яко совершенством природы!

Все вышеописанное относительно Программ «СветЛ» не единственное их предназначение, а всего лишь существенная часть из общего набора элементов жизнесопровождения, которое способны «осуществлять» Программы «СветЛ» как таковые.

Будьте здоровы с Программами «СветЛ»!


Русское Научно-Техническое Общество
21.02.2016

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: