Главная > Библиотека > Орлова А. > Статьи > Небольшая история больших достижений

Небольшая история больших достижений

Автор: Орлова А. 1826


Скачать— в PDF (695.92 Кб.)

Здравия всем! Меня зовут Алёна Орлова. И я хочу РАзСКАЗАТЬ о нашей истории оздоровления от недуга под названием Аутизм.

К знакомству с Прибором «СветЛ» я шла очень долго через славянскую культуру, интерес к которой мне начала прививать ещё в раннем детстве моя мама. То немногое о славянах, что могла знать она в СССР, она с любовью передавала мне. Будучи ещё ребенком меня, интересовало значение русских слов, и я с непосредственностью ребёнка дотошно допытывалась у мамы, - почему радуга, а почему камень или тайга, а не «плюм» или «трям»? Кто придумал слова и что они значат? На что мама не могла мне ответить. И только в 45 я увлеклась изучением буквицы и рун, и подтвердила свои догадки, что каждая буква в слове имеет смысл, значение которого мы РАзТЕРЯЛИ.

В течение всей жизни я сталкивалась с обрывками знаний о славянах и это видимо было не случайно. Я окольными путями шла к знаниям о Руссах.

И только спустя десятки лет, когда в мою семью пришла беда под названием Аутизм, я интуитивно стала искать решение проблемы именно в этом направлении. Уже не помню, на каком этапе поиска и как, и через кого, я вышла на видео с Н. Левашовым. И, «проглотив» сразу десятки его лекций, видео, аудиокниг, я наткнулась на сайт svetl name. Там я нашла Прибор «СветЛ» и прочитала отзывы о нем, всё, что касается аутизма, поскольку, именно этот диагноз был поставлен в четыре года моему сыну.

Родился Егор с родовой травмой - ВЖК (Внутри желудочковое кровоизлияние) второй степени (кровоизлияние проникает в полость желудочков) после экстренного кесарева сечения под общим наркозом на 33 неделе беременности. Несмотря на это, до двух лет ему были проставлены все вакцины по плану нашей «супер медицины». Результат - в два года он замолчал полностью, не понимал речь, его сильно мучали головные боли, самоагрессия, страшенная аллергия, энурез и ночные кошмары.

До знакомства с Прибором «СветЛ» я перепробовала многое: переход на БГБК диету (Безглютеновая безказеиновая диета), гомеопатия антивакцинами два года подряд (дала большие результаты), куча приборов из раздела новых технологий. Всё это давало небольшой толчок, а затем откат назад и явно было недостаточным.

Начала я с Кулона «СветЛ» для сына. Я ожидала чего-то необыкновенного, но особо ничего не двигалось, кроме явных защитных функций. Как я поняла «мощности» Кулона «СветЛ» для такого повреждения здоровья было недостаточно. И я решила купить именно Прибор «СветЛ». Когда мы с ребёнком активировали «СветЛ» его действие почувствовала даже я. Будто меня пронизал мощный ветер из невидимых материй, словно что-то прошло сквозь меня. Действие же на ребёнка было неоднозначным: у него то поднималась температура на «ровном месте», то начинались дикие приступы психоза. Всё это было для меня непонятным и без помощи специалиста мне было не обойтись. За такой помощью я обратилась в социальные сети и нашла женщину, которая посоветовала мне обратиться к Фёдору Дмитриевичу Шкрудневу. И с его непосредственным участием начался процесс оздоровления моего Егорки.

До начала исЦЕЛения состояние Егора было прямо скажем неважное. Именно ИСЦЕЛЕНИЯ. Поскольку, по моему мнению, Прибор «СветЛ» занимается именно восстановлением ЦЕЛостности организма.

1.     Егор засыпал только с мелатонином.

2.     Его мучали кошмары и частые просыпания, без(с)порядочный сон.

3.     Отсутствие контакта со взрослыми и сверстниками.

4.     Приступы головной боли.

5.     Самоагрессия.

6.     Ночной и дневной энурез.

7.     Отсутствие понимания причинно-следственной связи и инициативы в действиях.

8.     Отсутствие речи, её понимания или хотя бы реакции на обращённую речь.

9.     Отсутствие бытовых навыков.

10.   Страх перед шумными общественными местами.

Примерно так плачевно можно было описать состояние Егора.

Начали мы оздоровление вместе с Прибором «СветЛ» и Фёдором Дмитриевичем с 10 сентября 2018 года, который предупредил меня сразу, что процесс восстановления не быстрый и займет не один год.

На сегодня 07 октября 2019 года достижения Егора:

1.     Больше инициативы в контакте со сверстниками и нашей собакой. Даже иногда вступает в игру по своим правилам.

2.     Личная инициатива в проявлении полученных бытовых навыков (Научился сам одеваться и раздеваться, мыть руки, кушать ложкой, резать ножом, подметать, мыть посуду, открывать двери, сам писать на унитаз и смывать воду!), при сложных последовательностях запоминает алгоритм действий.

3.     Проявление эмоций при встрече папы и хорошо знакомых людей.

4.     Проявление самостоятельной логики в достижении цели! Иногда при помощи неординарных решений как, например, с переключением воды из душевой лейки на воду из крана. Не смог воспользоваться кнопкой переключения, но понял, что если закрыть воду и открыть снова, то вместо воды из душа польется вода из крана. И принял это на вооружение.

5.     Сон стал более спокойный и продолжительным. Сам засыпает ночью без мелатонина.

6.     Установился режим дня. Сам засыпает в 22-00 (плюс-минус полчаса) и просыпается в 7-00.

7.     Более продолжительные промежутки спокойствия.

8.     Меньше стал бить себя по голове.

9.     Почти сошёл на нет дневной энурез (сам ходит в туалет и писает или в ванну, или в унитаз. На улице снимает штаны сам, когда хочет писать, иногда даже отходит в сторонку для этого и после, по моему напоминанию, одевает штаны обратно).

10.       Когда слышит музыку, танцует с удовольствием, сам и со мной в паре (обожает слушать уличный духовой оркестр).

11.       Почти не боится шумных мест, просто устает от них (с удовольствием смотрел представление цирка шапито, не отрываясь и на положительных эмоциях, посещает праздники в детском развивающем центре и даже участвует в номерах и общих танцах).

12.       ПОНИМАНИЕ РЕЧИ!

Конечно, года исцеления недостаточно. Еще сохраняется много крупных проблем как ночной энурез, отсутствие речи и агрессия. Но даже эти положительные результаты впечатляют!

В оздоровлении мы регулярно использовали воду, «заряженную» ночью Прибором «СветЛ» и практически каждый вечер перед сном, просматривали Оздоровительный сеанс № 3, который скачивали с сайта svetl name.

Защитное действие Прибора «СветЛ» мы ощутили и на себе. Несколько раз были ситуации, когда машина, в которой мы ехали, не предотвратимо должна была разбиться практически всмятку. Но благодаря какой-то неведомой силе мы избегали аварии буквально за секунду до возможного столкновения.

Позже я тоже приобрела себе Кулон «СветЛ». И ношу его и по сей день, не снимая, как оберег. Заметила в себе творческий скачок в РАзВИТии. Легко пишу стихи и песни, чего раньше не делала. Чувствую неуёмную тягу к прикладному искусству в разных областях, особенно по дереву. Ощущаю себя более уверенной, внутренне свободной, открытой с большим творческим потенциалом и внутренней энергией.

Огромная благодарность
Гению Николая Викторовича Левашова
и Продолжателю его дела -
Шкрудневу Фёдору Дмитриевичу!

 

08.10.2019 г.                                                                         Алёна Орлова

<< Все статьи автора

В библиотеке доступно по данному автору: