Режим просмотра:
07 янв

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Здравия Вам, уважаемые читатели! Думаю, никто не будет оспаривать того факта, что внешняя среда стала очень патологична и превратилась в сильнейший фактор деградации общества. К сожалению, Человек затянут в порочный круг вещного применения. Жизнь уходит на то, чтобы на неё зарабатывать. В сутках всего 24 часа. Из них 9-10 часов это работа, 8 часов это необходимый сон, примерно 2 часа дорога, ещё 2 часа бытовое обеспечение собственной жизнедеятельности. На свою собственную Жизнь остается всего 2-3 часа времени. Но даже это скромное время, далеко не всегда удается потратить конструктивно. Так как естественных адаптационных способностей Человека решительно не хватает для того, чтобы справляться со всеми вызовами нашего непростого времени.

Читать далее
07 янв

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Здравствуйте, уважаемые читатели! Технологии «СветЛ» помогают человеку во всём - в развитии элементов Сознания и Разума, в оздоровлении организма, в защите от неблагоприятных факторов окружающей среды, в решении сложных жизненных задач, а также помогают сделать Жизнь радостной и гармоничной!

Читать далее
06 янв

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Как мы стали начинающими сельскими агротехниками-садоводами …Так, волей случая и не без участия Программ «СветЛ», два года назад всей семьёй оказались в, знаменитой своими чернозёмами, Тамбовской области, в обычном для этих мест деревянном доме с приусадебным участком и садом, с упреждением исполнив рекомендации Ф. Д. Шкруднева о переселении всей семьёй, с их гаджетами, планшетами и ноутбуками в «заранее вырытые землянки». В нашем случае вариант немного лучше, землянку рыть не пришлось.

Читать далее
06 янв

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Здравия желаю друзья! Привет из БелаРуси! Буквально вчера 25.05.2019 г. получил на почте «СветЛ-Флору»! Подружил её со своим браслетом СЛН и определил в место постоянной локации на моём участке! Определил границы участка в виде заданной попечительской программы для «СветЛ-Флоры». И, конечно же, добавил в Генератор общую Программу улучшения почвы, структуризацию воды для полива (всё в меру своего разумения). И ещё с дюжину моих растений под особый контроль Генератора.

Читать далее
05 янв

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Наверное, так бывает с каждым думающим, умеющим анализировать, замечать разные детали, тонко чувствующим человеком и неравнодушным к чужим бедам и страданиям, что жизнь такого человека превращается в постоянный поиск истинных причин тех страданий и испытаний, которые выпали на его долю. Но как оказывается, что не так и много существует таких людей, по крайней мере, в моём окружении. И тем сложнее и невыносимее становилась моя жизнь, где я ощущала себя одинокой, не похожей на других. Но именно это и подталкивало меня на поиски доказательств и подтверждений моего нестандартного видения окружающего меня мира.

Читать далее
05 янв

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Целью этого сборника является наблюдение за Жизнью растений в период с Мая по Сентябрь 2019 года. В сборник включён целый ряд фотографий с описанием, подтверждающий изменения в жизни растений без использования химического и микробиологического подхода, так характерного и неотъемлемого для современного сельского хозяйства в целом.

Читать далее
04 янв

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Продолжаю информировать Вас по выращиванию малины с комплексом «СветЛ-Флора» на двух дачных участках: один участок - «Лесное», в 10 км от города Сыктывкар, с установленным генератором «СветЛ-Флора» (установлен в 2014г); второй - обычный участок в местечке «Тыла-ю», в 12 км от города Сыктывкар (установлен в 2018г). Между этими участками около 10 км. Надо напомнить, что Сыктывкар находится на Севере в зоне рискованного земледелия. Хороший урожай ягод бывает не каждый год.

Читать далее
30 дек

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Среди прочего, технология СветЛ из России может помочь найти больше счастья в жизни. Почему это важно? Потому что это один из самых важных опытов, к которым стремится каждый разумный и вдохновенный человек. Просто будь счастлив. Долго, если возможно - навсегда. Это было бы хорошо, верно? Но почему жизнь отличается от нашего идеала? Если честно, то жизнь всегда как-то отличается, прерываемая несколькими моментами счастья. Спросите людей об их моментах счастья, и им придется долго думать и искать их. Может быть, поиск восходит к мечтам и желаниям, которые у нас были в детстве.

Читать далее
30 дек

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Всем читающим здравия желаю! Все Новые технологии созидания и восстановления «СветЛ» в процессе происходящих изменений поддерживаются Новой воссоздающейся Системой Управления Земли! А всё то, что было превнесено интервентской системой, будет упорядоченно и целесообразно приводиться к гармонии и обязательному совершенству, это касается и насильно вменённому состоянию фауны и флоры.

Читать далее
29 дек

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Проистекающее активное преобразование Земли в Векторе ее Цивилизационного Развития не исключает, но предусматривает активную соучастную роль людей в возрождении Человека с поэтапным Совершенствованием его Индивидуального и Общественного Сознания как Разуменно Ориентированных и Попечительски Сопровожденных.

Читать далее
28 дек

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Когда неискушенному человеку в руки попадает волшебная палочка, он, не имея понятия и навыков работы с подобным, часто теряется, какое-то время не решаясь на пробу своих собственных сил. Я тоже какое-то время больше походила на любопытную кошку, ходящую вокруг открытой клетки с живой птичкой внутри. Я перечитала несколько отзывов о работе Комплекса «СветЛ Флора», внимательно рассмотрела великолепные фотографии творений Человеческого Разума, сделанные такими же первопроходцами, каковой была и я.

Читать далее
28 дек

7-ая международная ПРЕМИЯ "СветЛ"

Здравия желаю, Уважаемые Читатели. Сразу же хочу обратиться к Вам с просьбой не судить очень строго. Это первая статья в моей жизни. Описывать, как пришли мы (я и мой супруг, Игорь Юрьевич) к Технологиям я не буду. Это длинный путь поисков и раздумий. Тема для другой статьи. А пока все о Генераторе первичных материй «СветЛ-Флора». Комплекс «СветЛ- Флора» прибыл ко мне в мае 2016 года.

Читать далее